Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Молодой солдат едва не остался без руки после прошедшего в Приморье тайфуна

20 сентября 2012 г. в 08:12Все новости за 20 сентября 2012 г.
Командир воинской части не хотел госпитализировать получившего травму военнослужащего

В августе этого года, во время тайфуна в казарме разбилась форточка, и осколком стекла оказалась повреждена правая рука солдата, проходящего службу в одной из воинских частей в Приморье, сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе Уполномоченного по правам человека в Приморском крае.

Казалось бы, незначительная на первый взгляд травма повлекла за собой осложнения. Проблема возникла по причине нежелания командира воинской части направить военнослужащего в госпиталь. Пострадавшего солдата Л. лечили в течение месяца в медпункте воинской части, техническое оснащение которого не позволяло дать полноценное лечение.

Итогом лечения стали постоянная боль в руке, поднялась температура, пальцы перестали двигаться. Опасаясь, что сын может остаться без руки (в то время, как командир части продолжал успокаивать и просил не «поднимать шума»), мать военнослужащего Арина Леонтьевна обратилась по телефону к Уполномоченному по правам человека в Приморском крае. Незамедлительно данная информация была сообщена военному прокурору Уссурийского военного гарнизона, который оперативно принял соответствующие меры.

В настоящее время Л. находится в военном госпитале Владивостока, где ему назначено необходимое лечение. По сообщению матери солдата, его состояние улучшилось. Женщина благодарит Уполномоченного за оказанную помощь. В свою очередь Уполномоченный выражает благодарность военному прокурору Уссурийского военного гарнизона А.С. Ковальскому.

Военнослужащим и их родственникам необходимо знать, что при возникновении проблем нужно обращаться в военную прокуратуру. В решении проблем военнослужащих поможет и «Памятка военнослужащему».

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.