Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Задержан подозреваемый в убийстве в красноярском общежитии

20 сентября 2012 г. в 06:41Все новости за 20 сентября 2012 г.
В Красноярске задержали подозреваемого в убийстве 30-летней девушки, спрятавшего тело жертвы в холодильник. Об этом 20 сентября сообщили в пресс-службе СУ СК по Красноярскому краю

Напомним, незамужняя молодая женщина проживала в общежитии Ленинского района и имела на иждивении малолетнего сына, который в момент инцидента находился у родителей. 19 сентября, после того, как она два дня не появлялась на работе и не отвечала на телефонные звонки, её отец поехал к ней домой и обнаружил тело дочери в холодильнике, с ножевым резаным ранением в области живота.

Накануне ночью подозреваемого задержали на трассе Красноярск-Боготол. «Им оказался ранее судимый за ряд особо тяжких преступлений 27-летний житель краевого центра, - рассказали в пресс-службе. - Мужчина пытался скрыться от органов следствия и пешком шел по трассе в сторону Боготольского района».

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства и мотивы совершенного преступления. По факту убийства было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ.

Пропавшую в Красноярске девушку нашли убитой

В Бородино девушка убила свою сестру-близнеца

Убийцу школьницы из Ужурского района отправили в воспитательную колонию

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.