Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Китай осваивает Большой Уссурийский остров быстрее, чем правительство Хабаровского края

20 сентября 2012 г. в 06:22Все новости за 20 сентября 2012 г.
Мост, соединяющий остров с Китаем, достроят уже в октябре этого года, мост через протоку Амурская сдадут в эксплуатацию только в следующем году

Хабаровск, 20 сентября, AmurMedia.

Китайский сосед ведет освоение Большого Уссурийского острова ударными темпами - мост, который соединит Китай с островом, будет достроен уже в октябре этого года. Мост через протоку Амурская, соединяющий Большой Уссурийский с российской стороной, будет сдан в эксплуатацию в октябре следующего года, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе правительства Хабаровского края.

Мост Усу (так китайцы называют мост через протоку Фуюаньскую, бывшую Казакевичева) Китай начал строить в июне 2010 года. Строительство моста Усу, длина которого составляет 1600 метров, обошлось китайским соседям в 603 млн юаней, что составляет 3 млрд рублей. Мост через протоку Амурская начали возводить в сентябре 2011 года. Сдача объекта запланирована на октябрь следующего года. Стоимость строительства моста через протоку Амурская, составляет 4,6 млрд рублей, из которых в настоящее время освоено немного больше 2 млрд рублей. Длина моста - 956,4 метров.

Строительство моста ведет ООО «СК Мост-Восток», входящее в группу компаний, которая осуществляла и возведение моста на остров Русский.

«При строительстве моста через протоку Амурская использовался опыт возведения моста на остров Русский. Отчасти потому, что технологии современного мостостроения во многом схожи, - говорит заместитель главного инженера "СК Мост-Восток" Сергей Жердев. - Схожие подходы используется в части установки опор, пролетов моста. Строительство моста переходное, окончание строительства запланировано на следующий год. Сейчас уже установлены береговые и промежуточные опоры №1, 2, 9 и 10. За зимний период времени будут установлены все опоры и вбиты все сваи, а установка металлических конструкций на опоры запланирована на следующий год».

В настоящее время китайцы уже почти достроили на острове пагоду, а на мосту открыто автомобильное движение.

Ход строительства моста через протоку Амурская недавно проинспектировал губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка