Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Ъ": основатели ИД, выпускающего "Ведомости", могут перейти в медиахолдинг Прохорова

20 сентября 2012 г. в 04:06Все новости за 20 сентября 2012 г.
Основатели Independent Media Дерк Сауэр и Елена Мясникова, в начале сентября объявившие о своем уходе из издательского дома, могут продолжить карьеру в медиахолдинге Михаила Прохорова - группе «Живи!» и РБК, пишет «Коммерсантъ»

Два собеседника «Ъ» утверждают, что Сауэр уже фактически там работает.

По их словам, он «начал входить в курс дел в компаниях ОНЭКСИМа и присутствовать на собраниях топ-менеджмента еще до объявления о своем уходе из ИД Sanoma Independent Media». На какие должности приглашены Дерк Сауэр и Елена Мясникова, а также какие задачи перед ними могут стоять, источники «Ъ» не комментируют. Но один из них слышал, что Сауэру «предложен карт-бланш по созданию из РБК медиахолдинга самых высоких стандартов».

Представитель ОНЭКСИМа заявил, что ему ничего об этом не известно. Также поступил и гендиректор РБК Сергей Лаврухин. Дерк Сауэр заявил, что рассматривает несколько предложений, но ни с кем не достиг еще принципиальных договоренностей. Такой же ответ дала и Елена Мясникова.

Вместе с британской Pearson и американской News Corp. Руперта Мердока Sanoma Independent Media является совладельцем компании «Бизнес Ньюс Медиа», издающей деловую газету «Ведомости».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка