Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

За мошенничество на 13 млрд рублей хабаровчанка осуждена на 5,5 лет

20 сентября 2012 г. в 03:21Все новости за 20 сентября 2012 г.
Она обвиняется по двум статьям

Хабаровск, 20 сентября, AmurMedia.

За мошенничество на 13 млрд рублей хабаровчанка осуждена на 5,5 лет. Она обвиняется по двум статьям, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе прокуратуры края.

Являясь участником преступного сообщества, 29-летняя жительница Хабаровска совместно с иными лицами вводили потерпевших в заблуждение относительно продажи администрацией Хабаровска недорогих квартир и под этим предлогом получали от потерпевших денежные средства на их приобретение, после чего распоряжались деньгами по своему усмотрению. В результате совершения преступлений восьми потерпевшим причинен ущерб на общую сумму более 13 млрд рублей.

Уголовное дело в отношении женщины было выделено в связи с заключением с ней досудебного соглашения о сотрудничестве. В отношении других участников преступного сообщества расследование продолжается.

На предварительном следствии обвиняемая вину признала полностью, рассказала о схеме и способах совершения преступлений, функциях каждого члена группы, а также о других лицах, причастных к данной преступной деятельности.

Действия виновной по нескольким эпизодам судом квалифицированы по статье 159 УК РФ «Мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере», а также по статье 210 УК РФ «Участие в преступном сообществе (преступной организации)».

По совокупности вышеуказанных преступлений судом окончательно назначено наказание в виде 5,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима с ограничением свободы сроком на 2 года.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.