Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Новым финдиректором интернет-компании AOL назначена Карен Дайкстра

20 сентября 2012 г. в 02:14Все новости за 20 сентября 2012 г.
НЬЮКАСЛ (Великобритания), 20 сен - ПРАЙМ. Американская интернет-компания AOL назначила Карен Дайкстру (Karen Dykstra) - члена совета директоров AOL с 2009 года - новым финансовым директором, говорится в сообщении компании

Дайкстра займет пост, освобожденный Арти Минсоном (Artie Minson), который в июне текущего года принял должность операционного директора AOL. В ее обязанности войдет реализация краткосрочных и долгосрочных финансовых целей компании для поддержки ее бизнес-стратегии, отмечает AOL.

Новый финдиректор AOL раньше являлась партнером в инвесткомпании Plainfield Asset Management и финансовым директором фирмы Automatic Data Processing. Помимо AOL она работает в советах директоров компаний Gartner и Crane.

«В то время, как AOL наращивает прибыль в различных бизнес-направлениях, опыт Карен станет принципиальным для нашего успеха», - прокомментировал назначение гендиректор AOL Тим Армстронг.

«Работа в совете директоров AOL позволила мне внести вклад в стратегию компании в период кризиса. Теперь наступило отличное время для присоединения к управленческой команде и участия непосредственно в операционной деятельности», - говорит Дайкстра, слова которой приводятся в сообщении.

Чистая прибыль AOL по итогам второго квартала 2012 года составила 970,8 миллиона долларов против убытка в 11,8 миллиона долларов за аналогичный период годом ранее. Прибыль обусловлена успешной продажей более 800 патентов корпорации Microsoft. Кроме того, AOL продала Microsoft лицензию на использование еще 300 патентов, которые останутся в собственности AOL. Общая сумма средств, полученных AOL в результате сделки, превышает 1 миллиард долларов.

В последние годы AOL переживала кризис, сопровождавшийся потерей рекламных доходов и доли рынка. Однако компания предприняла ряд решительных шагов, включая сокращение штата, реструктуризацию бизнеса и трансформацию сайта из подписного сервиса в медиапортал с рекламой как основным источником монетизации, чтобы улучшить финансовые результаты, передает РИА Новости.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка