Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Мисс Беларусь 2008" Ольга Хижинкова: Свадьба у нас была до неприличия правильная!

20 сентября 2012 г. в 00:09Все новости за 20 сентября 2012 г.
В прошлые выходные одна из самых красивых девушек Беларуси, «Мисс Беларусь 2008» Ольга Хижинкова, вышла замуж.

Свадьба проходила почти под грифом «секретно» - ни прессы, ни именитых гостей. Про жениха тоже было известно мало. Зовут Иван Морозов, 34 года, родом, как и невеста, из Витебска, вот и все.

- Знаете, я берегла нашу свадьбу в тайне, потому что Ваня - не медийный человек и не стремится к этому. Да и я хочу, чтобы был островочек своего, личного, куда нет доступа широкой общественности, - объяснила Ольга уже после свадьбы. - Свадьба у нас была скромная, в кругу только самых близких людей, в теплой и душевной компании. Вообще, гости признавались, что свадьба была правильная и тихая до неприличия - ни драк, ни других пьяных выходок - аж хотелось придумать какое-то безобразие.

Большинство гостей - а на свадьбу Ольга и Иван пригласили около сорока человек - подарили молодоженам конверты с деньгами.

- На их подсчет и ушла наша первая брачная ночь, - шутит невеста. - Но были и оригинальные подарки, к примеру настенные авторские часы.

Свадьбу сыграли в выходные, а уже во вторник Хижинкова вышла на работу. А как же медовый месяц?

- Это все из-за моего рабочего графика - на ОНТ сейчас много проектов снимается, - говорит красавица, которая работает пресс-секретарем канала. - А вот зимой мы с Ванечкой съездим куда-нибудь в Европу, например в Прагу. Мы уже там были летом, теперь хотим посмотреть на этот город зимой.

Как мы выяснили, избранник королевы красоты закончил Витебский технологический университет и сначала работал в Витебске строителем. Жил с Олей в одном подъезде и долгое время мечтал с ней познакомиться, но она его взглядов поначалу не замечала. А однажды Иван рискнул подойти к соседке, и простое знакомство быстро переросло в нечто большее. Было это почти семь лет назад. После победы Ольги Хижинковой на конкурсе «Мисс Беларусь - 2008» Иван вслед за любимой переехал в Минск, устроился работать инженером в комплекс «Минск-Арена». Предложение руки и сердца любимой он сделал уже давно - четыре года назад, еще до конкурса красоты, но тогда свадьбе помешала победа Хижинковой - первая красавица Беларуси не может выходить замуж два года после коронации. Второй раз свое предложение Иван повторил в новогоднюю ночь, и Ольга опять сказала: «Да!» Фамилию мужа Ольга Хижинкова не брала, а он и не был против. Счастье - не в фамилии...

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.