Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Арбитраж Удмуртии признал Мобилбанк банкротом

19 сентября 2012 г. в 21:40Все новости за 19 сентября 2012 г.
ИЖЕВСК, 19 сен - ПРАЙМ. Арбитражный суд Удмуртии в среду признал удмуртское ОАО «Мобилбанк» банкротом, сообщает кредитная организация

В середине июля стало известно, что клиенты Мобилбанка испытывают проблемы с получением денег в банкоматах и отделениях банка. Невозможность выплатить клиентам деньги в банке объясняли трудностями с ликвидностью. В начале августа Мобилбанк приостановил прием платежей юрлиц и индивидуальных предпринимателей в части операций на перечисление средств в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды.

По данным ЦБ, Мобилбанк проводил высокорискованную кредитную политику, размещая средства в низкокачественные активы и не создавая адекватные резервы на возможные потери, что привело к возникновению в его деятельности оснований для осуществления мер по предупреждению банкротства. В связи с потерей ликвидности кредитная организация не обеспечивала своевременное исполнение обязательств перед кредиторами и вкладчиками.

Полномочия исполнительных органов банка приостановлены. ЦБ назначил в банк временную администрацию до момента назначения конкурсного управляющего либо ликвидатора.

В материалах арбитражного суда Удмуртии сказано, что истцом по делу стал центральный банк Российской Федерации в лице национального банка Удмуртии. Конкурсным управляющим назначена госкорпорация «Агентство по страхованию вкладов» (Москва).

Мобилбанк, входящий в седьмую сотню банков РФ по размеру активов, являлся участником системы страхования вкладов. По итогам второго квартала объем средств физлиц в банке составлял порядка 470 миллионов рублей. Банк имеет офисы в Ижевске, Сарапуле, Йошкар-Оле и Москве, передает РИА Новости.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка