Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Житомире запустили дополнительные ветки газоснабжения города

19 сентября 2012 г. в 20:28Все новости за 19 сентября 2012 г.
До сегодняшнего дня Житомир оставался единственным областным центром Украины, газоснабжение которого осуществлялось только одной веткой газопровода

Единственная газораспределительная станция, от которой голубое топливо поступало на объекты города, эксплуатируется с 1956 года и, к тому же, находится в зоне возможного подтопления. Сегодня в действие запущены два резервных плеча газоснабжения областного центра.

- Это чрезвычайно важное событие для нашего города. Областной центр - это огромный стратегический объект, который имеет тепловые электростанции, предприятия непрерывного цикла, и город должен иметь надежное газоснабжение, - сказал на торжественном открытии городской голова Владимир Дебой.

Все работы были выполнены работниками ОАО «Житомиргаз», которые за два года проложили более 20 километров газопровода. Было выполнено окольцовывание газопровода от автоматизированной газораспределительной станции села Глубочица до улицы Бугайченко в Житомире, и от газораспределительной станции (АГРС) Васильевка до села Ивановка Житомирского района. Общая стоимость работ - в пределах 16 миллионов гривен, и все они выполнены за счет инвестиционных средств «Житомиргаза».

Председатель правления предприятия Валентин Ющенко заверил, что за качество сделанного ручается сам лично. - Я уверяю, что газоснабжение города в надежных руках. Мы отвечаем за бесперебойное, безаварийное газоснабжение и все будет хорошо, - заверил Бугайченко. Поэтому с технической точки зрения Житомир встретит зиму гораздо увереннее, чем это было во все предыдущие годы.

Остается решить проблему задолженности за газ. По информации первого заместителя председателя облгосадминистрации Николая Олещенко, сегодня город задолжал почти 40 миллионов гривен. Хотя, отметил чиновник, процент текущих расчетов очень высок.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка