Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Кубаньэнерго" готовит к зиме электросетевой комплекс Кореновского района

19 сентября 2012 г. в 17:36Все новости за 19 сентября 2012 г.
Завершить подготовку к зиме распределительного электросетевого комплекса Кореновского района планируют в октябре.

Специалисты филиала ОАО «Кубаньэнерго» - Усть-Лабинские электрические сети улучшили работу распределительной сети напряжением 0,4 кВ, которая снабжает электричеством жителей станицы Платнировская Кореновского района.

«Для надежности и бесперебойности электроснабжения коммунального сектора этого населенного пункта специалисты Кореновского РЭС заменили более 60 дефектных опор и железобетонных приставок, в том числе, и отслужившие свой срок эксплуатации элементы подвесной арматуры, изоляторы», - сообщает пресс-служба компании.

Для увеличения пропускной способности абонентских электролиний также были выполнены мероприятия по замене более 10 км ВЛ 0,4 кВ проводом большего сечения, перераспределению нагрузки по линиям электропередачи ВЛ 0,4 кВ, техническому обслуживанию ВЛ 10 кВ, в том числе, капитально отремонтированы четыре комплектные трансформаторные подстанции 10/0,4 кВ. Кроме того, специалисты произвели замену порядка 300 вводов в домовладения сельских жителей с применением самонесущего изолированного провода, наиболее безопасного для населения.

«Стоит отметить, что данный вид провода не подвержен ультрафиолетовому и атмосферному воздействию, исключает вероятность набросов и хищения электроэнергии», - подчеркнули в пресс-службе.

В рамках выполнения нормативов ремонтной программы текущего года энергетики выполнили значительную часть запланированного объема работ, благодаря которым удалось улучшить качество электроснабжения потребителей таких населенных пунктов как: Ново-Березанская, Журавская, Анапский, Мирный, Свободный.

Полностью завершить подготовку распредсетей района к прохождению ОЗП 2012/2013гг. специалисты Кореновского РЭС планируют к концу октября.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка