Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Броневой пришел в сознание после операции на сердце

19 сентября 2012 г. в 16:33Все новости за 19 сентября 2012 г.
Народный артист СССР Леонид Броневой, которому после обширного инфаркта была сделана операция в киевском городском центре сердца, пришел в сознание. Об этом сообщил главный кардиохирург Минздрава Украины Борис Тодуров, возглавляющий центр.

«Есть надежда по той тенденции, которая сегодня наблюдается, что больной идет на поправку», - цитирует его комментарий «Интерфакс».

Сейчас Броневой пришел в сознание, его состояние медики оценивают как стабильное, однако он по-прежнему находится на искусственной вентиляции легких и у него наблюдается «сердечная слабость». По словам главврача, актер обеспечен всеми необходимыми медикаментами и оборудованием.

Между тем, специалист из России Елена Васильева, комментируя перспективу транспортировки Броневого в Москву, заявила, что для приема актера в столице все подготовлено и что медики сделают все возможное для его восстановления. Однако дату «переезда» она называть не стала, пояснив, что «в случае с таким тяжелым пациентом больше, чем на сутки, планировать тактику нельзя».

Вчера Леонид Броневой, находившийся в Киеве с гастролями театра «Ленком», почувствовал себя плохо и был доставлен в городской центр сердца, где ему был поставлен диагноз «инфаркт». Сегодня актер перенес сложную операцию - ему поставили три стента.

Актер был задействован в спектакле «Вишневый сад», в гастрольной программе было три спектакля по пьесе Чехова - 14, 16 и 17 сентября. Леонид Броневой приобрел всесоюзную популярность после того, как исполнил роли в кинофильмах «17 мгновений весны», «Покровские ворота», «Тот самый Мюнхгаузен» и другие.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.