Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Мостоотряд-19" опять выиграл конкурс на строительство Поклонногорского путепровода

19 сентября 2012 г. в 15:56Все новости за 19 сентября 2012 г.
Компания «Мостоотряд-19» во второй раз подряд выиграла конкурс на строительство Поклонногорского путепровода. Как следует из протокола оценки заявок, который опубликован на сайте государственного заказа, именно ее заявка была признан лучшей, второе место занял «Мостострой-6».

Напомним, что путепровод в створе Поклонногорской улицы через железнодорожные пути Выборгского направления является частью проекта по улучшению транспортной ситуации в этом районе.

Помимо него на пересечении Северного проспекта и проспектов Энгельса и Мориса Тореза планируется построить многоуровневую развязку. Стоимость строительства путепровода составит 1,9 млрд рублей, построить объект, согласно техническому заданию, нужно к 2015 году.

6 сентября победителем конкурса было признана «Мостоотряд-19». Помимо него, заявку подавали «Мостострой-6», ЗАО «Пилон», «АБЗ-Дорстрой», «Метрострой» и ЗАО «ГСК».

Однако последняя не была допущена к участию, после чего представители дорожной организации подали жалобу в ФАС России, который признал, что решение об отказе в допуске было неправомерным, и потребовал заново провести процедуру оценки заявок - уже с участием данном компании. Однако и во второй раз победителем был признан «Мостоотряд-19». «ГСК» заняла пятое место.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка