Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Мурманске продолжается розыск мужчины, укравшего 420 тысяч

19 сентября 2012 г. в 15:51Все новости за 19 сентября 2012 г.
В Мурманске сотрудниками полиции продолжается розыск мужчины, подозреваемого в совершении крупной кражи с чужой банковской карты, сообщает УМВД по Мурманской области.

Как ранее сообщал «Би-порт», мурманчанин 1961 г.р. в общественном транспорте нечаянно выронил кошелек, в котором находились денежные средства и банковская карта.

По предварительной версии подозреваемый нашёл кошелек потерпевшего и решил воспользоваться находкой. На найденной им банковской карте был написан ПИНкод, чем злоумышленник немедленно воспользовался.

Полицейскими в ходе проведения проверки был установлен банкомат, с помощью которого подозреваемый снял денежные средства с чужого счета и изъята соответствующая видеозапись. На записи видно, как мужчина долго не решается обналичить не принадлежащие ему деньги, сначала подходит к банкомату и проверяет счёт, уходит и вновь возвращается. В итоге злоумышленник всё же решается и снимает первую сумму, вновь отходит от банкомата, но корысть заставляет его возвращаться. Таким образом, подозреваемый шесть раз обналичивал деньги с чужого счёта, нанеся ущерб потерпевшему в размере 420 000 рублей.

Данное правонарушение во многом стало возможным из-за халатного отношения самого потерпевшего к своему имуществу. Гражданам необходимо помнить, что не в коем случае нельзя хранить ПИНкод, написав его прямо на банковской карте, это запрещается по условиям договора, с любым банком заключаемым держателем банковской карты, так как этим могут воспользоваться злоумышленники. Кроме того, не рекомендуется носить банковскую карту в кошельке, ценности рекомендуется носить в разных карманах одежды и ни в коем случае не переносить их в пакетах и дамских сумочках.

Полиция обращается к гражданам с просьбой, всем кто узнал данного гражданина или располагает информацией о его личности, сообщить об этом по телефонам 406-110, 406-140 или 02. Анонимность гарантируется.

За информацию, позволяющую задержать подозреваемого, потерпевшей стороной гарантировано вознаграждение в сумме 20 000 рублей.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.