Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Погосян: авиакомпании заинтересованы в покупке SSJ-100

19 сентября 2012 г. в 15:17Все новости за 19 сентября 2012 г.
По его словам, крушение самолета в Индонезии не повлияло на количество заказов

Катастрофа с самолетом Sukhoi Superjet 100 в Индонезии не повлияла на желание авиакомпаний покупать лайнеры этой марки, рассказал в интервью Business FM президент «Объединенной авиастроительной корпорации» Михаил Погосян. По его словам, общий портфель заказов оценивается примерно в 800 самолетов. На данный момент у компании есть контракты примерно на 150-170 самолетов. «Я думаю, что в целом мы движемся в соответствии с теми планами, которые у нас есть. Мы планируем подписать все эти заказы в течение 10-12 лет», - рассказал Погосян и добавил, что, прежде всего, компания сотрудничает с крупнейшими российскими авиаперевозчиками - с «Аэрофлотом», «UTair», «Трансаэро», а также с развивающимися компаниями Юго-Восточной Азии. Затем самолеты будут продвигаться на европейский и американский рынки.

В то же время Погосян прокомментировал в интервью телеканалу RT намерения армянской авиакомпании «Армавиа», которая собирается отказаться от использования SSJ-100. По его словам, разногласия «ОАК» с армянским авиаперевозчиком носят коммерческий характер, но сейчас ведутся переговоры для выработки приемлемого решения. «Хотя, безусловно, на начальном этапе эксплуатации у заказчиков есть какие-то завышенные ожидания, и мы со своей стороны будем стремиться максимально удовлетворить потребности, но, тем не менее, проект должен пройти свои стадии развития, и я благодарен и "Аэрофлоту", и "Армавиа" за те усилия, которые они предпринимают вместе с нами для того, чтобы обеспечить продвижение проекта», - добавил Погосян. Он отметил, что СМИ очень любят разрабатывать негативные сюжеты, но в то же время «Армавиа» налетала на SSJ-100 около 2400 часов, совершив около 900 полетов, то есть вполне успешно эксплуатировала данный самолет.

Погосян добавил, что крушение самолета в Индонезии, конечно, не лучшим образом сказалось на имидже воздушного судна, однако результаты анализа причин катастрофы и полученные самолетом европейские сертификаты свидетельствуют о том, что данная модель самолетов соответствует современным требованиям.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка