Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Смольный: Будущей зимой прогнозируем аварии в системе ЖКХ

19 сентября 2012 г. в 14:21Все новости за 19 сентября 2012 г.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 сентября. Вице-губернатор Сергей Козырев отчитался перед депутатами ЗакСа о готовности Петербурга к зиме. По его словам, по состоянию на сегодняшних день, эта готовность составляет 98%. Вместе с тем Козырев сообщил,что выполненный объем работ недостаточен и специалисты прогнозируют ряд аварий в системе ЖКХ.

Так, вице-губернатор отметил, что первоочередной задачей является безопасность города в холода, которая напрямую зависит от качества магистральных труб. Он напомнил о глобальных авариях прошлой зимой в Купчино и Колпино.

Козырев заявил, что при температуре -20 панельный дом остывает до нуля градусов за шесть с половиной часов. «Это уже вопрос безопасности жизни», - подчеркнул чиновник. Вместе с тем Козырев сказал, что до конца сентября будет полностью заменена Фрунзенская тепломагистраль, а до конца октября - Колпинская. Чиновник также отметил, что сформированы аварийно-восстановительные бригады, в администрации всех районов есть информация о потенциально опасных зонах.

На втором месте по приоритетности, как считает Козырев, находятся вопросы комфортного проживания петербуржцев зимой и вопросы развития городской инфраструктуры.

Напомним, в Колпино в феврале произошла серия коммунальных аварий. 3 февраля в 09:00 отопление в квартирах отключили. В некоторых домах батареи оставались холодными до 17 февраля. По факту аварий теплосетей в Колпинском районе было возбуждено уголовное дело. ГУП «ТЭК СПб» привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 750 тыс. рублей. Жителям Колпино произвели перерасчет оплаты за коммунальные услуги. В июне в Колпино начали менять изношенные трубы.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка