Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Днепропетровской торгово-промышленной палате пройдет семинар по энергосбережению

19 сентября 2012 г. в 14:22Все новости за 19 сентября 2012 г.
Приглашаем вас принять участие в семинаре-тренинге «Энергосбережение и энергоэффективность в муниципалитетах

Фонд Восточная Европа совместно с Днепропетровским областным советом, Лигой Энергоэффективности Украины при поддержке Днепропетровской торгово-промышленной палаты приглашают вас принять участие в семинаре-тренинге «Энергосбережение и энергоэффективность в муниципалитетах.

Модернизация сферы ЖКХ с использованием механизма государственно-частного партнерства. Опыт 2012 года - перспективы 2013 года. Последние законодательные изменения в отрасли», который состоится в офисе Днепропетровской ТПП (зал для конференций, 4 этаж, ул. Шевченко, 4, г. Днепропетровск).

Лекторами и консультантами выступят ведущие специалисты Украины, руководители и специалисты ведущих предприятий, работающих с отраслью, а также юристы ведущей международной юридической компании. Для участия в семинаре приглашаются: представители бизнеса, специалисты предприятий ЖКХ, ОСМД, учреждений бюджетной сферы, профильных органов власти и местного самоуправления.

Дата и время проведения: 24 сентября 2012 года, с 10:00 до 16:00 (регистрация с 9:30).

Целью семинара-тренинга является обмен опытом, установление взаимовыгодных контактов, обсуждение совместных проектов, программ, законодательных инициатив и организационно-финансовых схем для решения проблем повышения энергоэффективности на коммунальных предприятиях в условиях перманентного повышения цен на энергоносители.

В рамках встречи будут рассмотрены следующие вопросы: сотрудничество местных органов власти и бизнеса в сфере ЖКХ, законодательные акты и инициативы, юридические основы механизма государственно-частного партнерства, проведение энергоаудитов, разработка муниципальных энергетических планов, разработка перспективных схем оптимизации систем теплоснабжения, создание систем энергетического менеджмента, расширение масштабов использования нетрадиционных, возобновляемых источников энергии и местных видов топлива, реализация проектов термомодернизации жилых и общественных зданий, источники и схемы финансирования проектов, оптимизация и управление системами теплоснабжения, обращение с ТБО в муниципалитетах, возможности реализации климатических проектов в ЖКХ и другие актуальные вопросы отрасли.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка