Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Созин: нет претензий к игрокам "Зенита" - просто "Малага" была сильнее

19 сентября 2012 г. в 13:33Все новости за 19 сентября 2012 г.
Футбольный эксперт Андрей Созин прокомментировал крупное поражение «Зенита» от «Малаги» в первом туре групповой стадии Лиги чемпионов.

Он отметил, что питерская команда, ослабленная травмами основных игроков, уступила сопернику в первую очередь в общекомандной скорости.

«Зенит» провёл далеко не худший свой матч. Претензий по самоотдаче ни к одному игроку команды быть не должно: все выложились на 100 процентов, а то и больше. Но уж очень хороша была «Малага», которая действовала на сумасшедших скоростях. К такому темпу некоторые игроки «Зенита» объективно не готовы. Нельзя укорять в этом Зырянова, Луковича или Бруну Алвеша, они просто физически не могут выдерживать такие скорости на протяжении всего матча. После игры некоторые зенитовцы извинялись за крупное поражение, но считаю, что им не за что просить прощения, так как команда показала максимум, на что способна в нынешнем составе. Окажись в составе Витсель, Данни и Кришито, наверняка у «Зенита» было бы больше шансов на приемлемый результат во вчерашнем матче, но отсутствие двух-трёх игроков выбивает из колеи команду, не имеющую глубины состава.

Отдельный разговор об Иско, который затерзал оборону «Зенита». У него наверняка большое будущее, но угрозу с его стороны можно было свести к минимуму, если Бруну Алвеш вовремя подстраховывал бы Анюкова. Но португалец, к сожалению, раз за разом опаздывал. Вряд ли игрок с таким опытом не знает азов подстраховки, значит, подтверждается вывод о том, что он не способен играть на высоких скоростях, которые стали обыденностью в лучших европейских первенствах и Лиге чемпионов", - сказал Созин.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.