Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Власти Перми отказались от газификации микрорайона Водники

19 сентября 2012 г. в 13:27Все новости за 19 сентября 2012 г.
Для того, чтобы осознать нецелесообразности этой затеи, пришлось потратить около 2 млн рублей.

Власти Перми решили отказаться от газификации пермского микрорайона Водники, поскольку в ближайшие годы эту территорию должны застроить многоквартирными домами. Как заявил начальник управления развития коммунальной инфраструктуры администрации Перми Алексей Скрипин, в этих условиях реализация проекта выглядит нецелесообразной.

Чиновник также отметил, что мероприятия по газификации другого микрорайона - Верхних Муллов - переносится на неопределенный срок. Изначально предполагалось, что работы там начнутся в 2012 году, однако это оказалось невозможным. Вместо этого до конца текущего года начнется газификация частного сектора микрорайона Нагорный.

Внесение изменений в проект строительства газопроводов в микрорайонах Перми находится в ведении Пермской городской думы. На состоявшемся сегодня, 19 сентября, заседании думского комитета по городскому хозяйству депутат Денис Ушаков отметил, что программа газификации не исполняется системно в течение последних 12 лет.

Денис Ушаков:

Из того, что я услышал, фактически в очередной раз сроки срываются, причем объясняется это разрешительной документацией, еще какой-то документацией, потом появится еще какая-нибудь обоснующая причина. Программа в очередной раз не выполняется. Нагорный тоже потом не выполнится, если будет принято решение, это уже системные вещи. Для меня ситуация ясна, я это поддерживать не буду.

Глава комитета по городскому хозяйству Вячеслав Григорьев подлил масла в огонь, отметив, что на реализацию мероприятий по газификации Водников уже было потрачено почти 2 млн рублей, хотя еще в 2010 году было понятно, что этот район будет расселяться. Теперь, по мнению парламентария, стало ясно, что деньги фактически потрачены зря.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка