Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

МИД России прокомментировал ситуацию вокруг "МТС-Узбекистан"

19 сентября 2012 г. в 13:38Все новости за 19 сентября 2012 г.
Официальный представитель МИД России А.К.Лукашевич прокомментировал ситуацию относительно ситуации вокруг дочернего предприятия ОАО «Мобильные телесистемы» в Узбекистане в свете недавнего решения Ташкентского городского суда по уголовным делам,

По словам, А.К.Лукашевича «МИД России с момента возникновения ситуации вокруг дочернего предприятия ОАО "МТС" ИП ООО "Уздунробита" оказывает всемерное содействие по ее урегулированию. Признательны узбекской стороне за положительное решение вопроса об освобождении российского гражданина Р.Даутова, и.о.генерального директора ИП ООО "Уздунробита".

Вместе с тем вызывает сожаление, что появившиеся в 2012 году у властей Узбекистана к ИП ООО "Уздунробита" вопросы по ведению финансовой деятельности так и не были разрешены во внесудебном порядке, несмотря на предпринимавшиеся компанией усилия. 17 сентября суд Ташкента вынес постановление не в пользу дочернего предприятия ОАО "МТС", которое, как известно, не признает претензии узбекской стороны.

ОАО "МТС" обладает высокой репутацией и многолетним успешным опытом работы как в России и СНГ, так и за его пределами. Эта компания, будучи крупным российским хозяйствующим субъектом и инвестором в Узбекистане, эффективно предоставляла услуги мобильной связи порядка 9 млн. абонентов Узбекистана через свое дочернее предприятие ИП ООО "Уздунробита", приобретенное в 2004 году. За прошедшие восемь лет ОАО "МТС" вложило в его развитие свыше $1 млрд.

Аннулирование лицензий на оказание услуг сотовой связи дочерним предприятием ОАО "МТС" негативно сказалось, в первую очередь, на абонентах ИП ООО "Уздунробита".

Ситуация вокруг дочернего предприятия ОАО "МТС" в Узбекистане может иметь негативное воздействие на ряд конкретных сфер хозяйственной деятельности.

Российская общественность и деловые круги серьезно обеспокоены процессом "обращения активов дочерней компании ОАО „МТС" в доход государства", что не может не сказаться на восприятии делового и инвестиционного климата в Узбекистане.

Полагаем, что возможности для сбалансированного решения данной проблемы не исчерпаны. Она может быть урегулирована в соответствии с законодательством Узбекистана, а также общепринятой международной практикой».

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.