Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Крымчанки потели на солнцепеке ради Димы Билана

19 сентября 2012 г. в 13:10Все новости за 19 сентября 2012 г.
В Евпатории прошли съемки нового видеоклипа российского певца Димы Билана на песню «Лови мои цветные сны»

Несмотря на всю «секретность» съемок - скрыться от евпаторийских поклонниц триумфатору «Евровидения» не удалось - девушки выведали местонахождение кумира и весь день, с подарками и в 30 градусную жару, простояли в ожидании встречи с Димой.

Об этом сообщает e-times, передает сайт «Крым.Комментарии».

По словам продюсера Димы Яны Рудковской, новый клип Билана в точности скопирован со знаменитого видеоклипа Криса Айзека Wicked games.

«Это красивейшее, культовое видео 90-х. Дима не случайно захотел сделать ремейк на него. Знаете, сейчас выпускается очень много откровенных клипов, где артисты не стесняются обнажаться, где выставлено на показ все самое интимное... Мне кажется, что публика устала от этого. Хочется какой-то романтики, красоты, любви, а не банального секса в кадре», - говорит Рудковская.

Ловить цветные сны Билана будет блондинка по имени Наташа Якимчик - модель из Польши. Девушка уже блистала в предыдущем совместном клипе Димы и экс-солистки «Тату» Юлии Волковой. Внешне девушка в точности напоминает знаменитую топ-модель Хелен Кристенсен, которая снялась в тот самом видео Криса Айзека. У Натальи такие же пронзительные голубые глаза и идеальная фигура.


ФОТО: e-times

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области