Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Госнефтефонд Азербайджана начнет закупку российских рублей

19 сентября 2012 г. в 12:57Все новости за 19 сентября 2012 г.
Азербайджан, Баку, 19 сентября /корр. Trend Э.Исмайлов/ До конца года Государственный нефтяной фонд Азербайджана (ГНФАР) начнет закупку российских рублей, сказал в среду журналистам глава ГНФАР Шахмар Мовсумов.

По его словам, в настоящее время фонд ведет переговоры с рядом банков, и говорить о конкретных объемах можно после достижения договоренности.

Переговоры с несколькими банками сразу ведутся в целях избежания рисков.

Также Мовсумов отметил, что фонд уже начал покупку австралийских долларов и турецких лир. Объемы закупки не уточняются.

В настоящее врем 50 процентов валютного портфеля фонда составляют доллары США, 40 процентов - евро, пять процентов фунты-стерлингов, оставшаяся часть на другие валюты.

Госнефтефонд был создан в 1999 году, и на то время его активы составляли 271 миллион долларов.

Активы ГНФАР, по состоянию на первое января 2012 года, увеличившись на 30,9 процентов, по сравнению с началом прошлого года (22 миллиарда 766,8 миллиона долларов), составили 29,8 миллиарда долларов. В течение полугодия средства ГНФАР выросли на 9,6 процентов, составив 32 666 миллионов долларов.

Согласно прогнозам, по итогам 2012 года, активы ГНФАР достигнут уровня 34 миллиардов долларов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка