Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Состоялся показ дизайнера Роксанды Илинчич на Неделе моды в Лондоне

19 сентября 2012 г. в 12:05Все новости за 19 сентября 2012 г.
У новой весенне-летней коллекции дизайнера Роксанды Илинчич (Roksanda Illincic) есть лицо. Художница Ники де Сен-Фаль (Niki de Saint Phalle), которая работала в технике «новый реализм», стала музой дизайнера.

«Она была женщиной, живущей в своем собственном мире», - сказала дизайнер о Ники де Сен-Фаль. Ее причудливые миры настолько пленили Роксанду, что дизайнер не смогла удержаться и использовала краски и технику художницы при создании своей коллекции. В большом зале лондонского отеля Savoy Роксанда продемонстрировала еще один удачный случай коллаборации мира моды и живописи.

Для нового сезона дизайнер подготовила множество интересных моделей платьев. Стоит отметить, что все они имеют облегающий силуэт, за что женщины будут очень благодарны Роксанде. Вопреки общей тенденции двух первых модных недель прятать женщину за объемными вещами этот вариант найдет больше приверженцев среди звезд для появления на красной ковровой дорожке.

На подиуме представлены любимые оттенки 70-х: фуксия, терракотовый, фиолетовый, желтый. Все цвета переплетаются в единый узор, как широкие мазки на картине, образуя графический рисунок.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области