Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Нарва выплатит уволенному директору Кесклиннаской гимназии 13 000 евро

19 сентября 2012 г. в 11:51Все новости за 19 сентября 2012 г.
Директор Нарвской кесклиннаской гимназии Арно Тимошкина, уволенный в конце августа 2011 года, получит по решению суда от Нарвы компенсацию в размере почти 13 000 евро.

В конце августа 2011 года в соответствии с Законом о трудовом договоре, директора Нарвской кесклиннаской гимназии Арно Тимошкина уволили за «Неоднократное неподчинение разумным приказам руководства», если конкретнее, то за систематические нарушения в ведении внутренней документации. Сам Тимошкин был уверен, что увольнение - это чья-то месть и опротестовал в суде решение нарвских властей.

Как сказал газете «Нарва» Арно Тимошкин, в прошлом году мэром города было подписан указ о его увольнении. «После чего поступил звонок, где мне сообщили, что я больше не являюсь директором школы и могу освободить место директора, - сказал Тимошкин. - 13 сентября этого года состоялось заседание суда. В ходе судебного расследования, суд признал расторжение трудового договора недействительным, за отсутствием оснований. Судья также приняла решение, чтобы был составлен компромиссный договор, по которому заявление о моем увольнение аннулируется. Таким образом, мой трудовой договор считается расторгнутым со 2 августа 2012 года. Судья, которая рассматривала данное дело не понимает как и я, в чем же все-таки была интрига моего увольнения».

Арно Тимошкин отметил, что Горуправа должна выплатить ему около 13 000 евро не позднее 30 ноября.

Арно Тимошкин возглавлял Нарвскую Кесклиннаскую русскую гимназию на протяжении 11 лет.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка