Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Тайфун уничтожил более 300 гектаров посевов сельскохозяйственных культур в Артеме

19 сентября 2012 г. в 11:56Все новости за 19 сентября 2012 г.
Предварительный ущерб оценивается в 40 миллионов рублей

Владивосток, 19 сентября, PrimaMedia. Тайфун «Санба» уничтожил более 300 гектар посевов сельскохозяйственных культур в Артеме Приморского края, предварительный ущерб оценивается в 40 миллионов рублей. Об этом сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Артемовского городского округа.

В округе пострадали урожаи сельскохозяйственных предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств. Под водой оказалось 159 га картошки, 39 га овощей, столько же зерновых культур и 75 га сои. Не помогли и меры по отводу воды, которые принимали работники сельского хозяйства. Земля оказалась настолько напитанной водой, что не справлялась с осадками, вызванными тайфуном Санба. Несмотря на предупреждения синоптиков, убрать урожай у артемовцев просто не было возможности. В августе было 23 дня, когда шли дожди, не лучше оказался и сентябрь.

Тайфун внес свои коррективы в жизнедеятельность округа. Дорожное сообщение с территориальным управлением «Заводской» два дня осуществлялось через Суражевку. Связано это с ремонтом моста в районе села Кролевец. Участок временной дороги, по которому совершался объезд, не справился с потоком воды, которая хлынула на проезжую часть. Стихия вызвала проблемы и в электроснабжении. Без света на несколько часов остались жители Углового, где из-за подтопления подстанции сработала автоматическая система отключения. Были проблемы с фидером на подстанции в районе улицы Вокзальная. Обильные осадки вызвали подтопление частного сектора в селе Кневичи и Артемовском, откачивать воду пришлось и из подвальных помещений многоквартирных домов.

Благодаря тому, что в городе заранее были созданы аварийные бригады и организованно круглосуточное дежурство на предприятиях ЖКХ, последствия тайфуна удалось оперативно устранить.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.