Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Медикам "повысят" зарплату без денег

19 сентября 2012 г. в 11:33Все новости за 19 сентября 2012 г.
Верховная Рада в первом чтении приняла проект Закона «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно торговли лекарственными средствами в сельской местности».

Согласно законопроекту, текстом которого располагают «Комментарии», планируется освободить медучреждения сельской местности от уплаты сбора за торговую деятельность и предоставление платных услуг.

Как отмечается в пояснительной записке к документу (авторы - нардепы от «Батькивщины», Народной партии, ПР и КПУ), для сельской местности определена ставка сбора за осуществление торговой деятельности и предоставление платных услуг в размере 0,02 - 0,1 размера минимальной заработной платы (21-110 грн).

Предлагается дополнить пункт Налогового кодекса новым положением, согласно которому фельдшерские, фельдшерско-акушерские пункты, сельские участковые больницы, амбулатории, амбулатории общей практики - семейной медицины (в случае отсутствия аптек или их подразделений) освобождаются от уплаты сбора за осуществление торговой деятельности.

В настоящее время не являются плательщиками сбора за торговую деятельность и предоставление платных услуг аптеки, находящиеся в государственной и коммунальной собственности.

Ранее в Администрации Президента заявляли, что после внедрения системы стимулов в ходе реформирования медицинской отрасли зарплата врачей может увеличиться до 5 тыс. грн.

Отметим, предвыборная программа «регионалов» предусматривает среднюю зарплату врачам 8 тыс. грн., а также снижение цен на лекарства первой необходимости.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка