Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Эксперт: Латвия просто выбросила 50 миллионов

19 сентября 2012 г. в 10:57Все новости за 19 сентября 2012 г.
Решение о снижении ставки НДС на 1% было популистским, заявила газете Neatkarīgā руководитель Центра содействия сельскохозяйственному рынку Ингуна Гулбе.

«Цены на продукты по этой причине не изменились, как и прогнозировалось. Это было только и единственно популистское решение, чтобы политики могли сказать, что мы единственные в ЕС можем позволить себе уменьшить налоги. Хотя на самом деле мы не можем себе этого позволить, глядя на неотремонтированные дороги, зарплаты врачей, учителей и целый ряд проблем. Хорошо, мы хотели снизить инфляцию, чтобы ввести евро, - это логичное объяснение, а не то, что мы можем себе это позволить, а другие - нет», - сказала она.

Гулбе согласна с мнением, что с этим шагом государственный бюджет «просто выбросил 50 млн. латов». Она полагает, что с целью уменьшения инфляции налог следовало бы сократить более существенно.

По ее мнению, большая часть денег, полученных в результате снижения НДС, осела на этапе торговли.

Как информирует радио MIX FM 102,7, Гулбе лично наблюдала за ценой некоего солнцезащитного крема, который как стоил, так и стоит 20 латов. Ясно, что на продукты стоимостью менее лата цены упать не могли, но на 20-латовые все же должны были, однако этого не произошло.

фото: bnn.lv

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка