Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Более 420 кг подкарантинной продукции изъято в аэропорту Н.Новгорода

19 сентября 2012 г. в 10:41Все новости за 19 сентября 2012 г.
Кроме того, проведен досмотр партии спермы от крупного рогатого скота в количестве 19 804 доз.

Более 420 кг подкарантинной продукции изъято в аэропорту Нижнего Новгорода в период с 10 по 16 сентября. Об этом сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и республике Марий Эл.

Сотрудниками отдела карантинного фитосанитарного контроля на Государственной границе Российской Федерации Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл в ОАО «Международный аэропорт Нижний Новгород» (Стригино) за период с 10 по 16 сентября была изъята подкарантинная продукция.

Работа проводилась на основании временных ограничений Россельхознадзора, действующих с 16 апреля 2012г. на ввоз подкарантинной продукции в ручной клади и багаже, следующих из Азербайджанской Республики, Республики Таджикистан и Республики Узбекистан.

При проведении государственного фитосанитарного контроля на государственной границе РФ было выявлено 423 кг подкарантинной продукции растительного происхождения (овощи, фрукты, крупы, сухофрукты и орехи). Это в 2,8 раза больше, чем за предыдущую неделю.

Вся изъятая продукция была уничтожена путем сжигания в спецпечи аэропорта.

Кроме того, сотрудниками отдела пограничного ветеринарного контроля за период с 10 по 14 сентября был проведен досмотр партии готовой продукции весом 4,9 тонн, партии спермы от крупного рогатого скота в количестве 19 804 доз, были досмотрены восемь домашних животных.

Сотрудники отдела отмечают все возрастающую активность хозяйствующих субъектов по импортным операциям подконтрольных государственному ветеринарному надзору грузов.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.