Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Российские сотовые операторы утвердили регламент включения аварийного роуминга

19 сентября 2012 г. в 10:11Все новости за 19 сентября 2012 г.
МОСКВА, 19 сен - ПРАЙМ. Ведущие операторы мобильной связи РФ утвердили регламент включения аварийного межсетевого роуминга, говорится в сообщении Роскомнадзора.

В заседании приняли участие представители ОАО «Ростелеком», ОАО «МегаФон», ОАО «ВымпелКом», ОАО «МТС» и группы компаний «Теле2».

Решение о разработке регламента было принято по инициативе Роскомнадзра на заседании координационной группы по связи 17 августа 2012 года.

Аварийный межсетевой роуминг вводится для обеспечения непрерывного предоставления услуг сотовой связи абонентам при возникновении крупной аварии на сети оператора сотовой связи. Предоставление услуг сотовой связи будет осуществляться с использованием сетей других операторов связи подписавших данный регламент.

В соответствии с регламентом, основанием для включения аварийного межсетевого роуминга будет являться прогнозируемое или фактическое прекращение предоставления голосового и SMS-сервисов в течение более шести часов в зоне действия более чем 30% базовых станций субъекта РФ или административного центра субъекта РФ.

Регламент предусматривает предоставление услуг сотовой связи абонентам в районе возникновения аварийной ситуации согласно действующих тарифных планов, установленных для абонентов в соответствии с заключенными договорами об оказании услуг связи.

Открытие, отключение и тестирование аварийного межсетевого роуминга будет осуществляться под контролем ситуационного центра Роскомнадзора.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка