Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Новая тонкая PlayStation 3 поступит в продажу до конца месяца

19 сентября 2012 г. в 10:31Все новости за 19 сентября 2012 г.
Sony объявила в среду о выходе новой версии игровой приставки PlayStation 3. Устройство выполнено в более компактном и легком корпусе, а емкость встроенных носителей увеличилась. В России новинку можно будет купить уже 28 сентября.

Консоль стала примерно на 20% меньше и на 25% легче предшественницы, PlayStation Slim. Постройневшая игровая приставка будет выпускаться с жесткими дисками объемом 250 или 500 гигабайт, что позволит не задумываться о количестве установленных на нее игр и дополнений к ним, а также, например, хранить на консоли объемные коллекции музыки и видео.

К традиционной черной PlayStation добавится белая версия, правда, она поступит в продажу несколько позже, по крайней мере, в Японии. В США приставка с 250-гигабайтным жестким диском поступит в магазины 25 сентября по цене 270 долларов. В нагрузку к консоли дадут расширенное издание игры Uncharted 3, а также 30-долларовый ваучер на дополнительный контент к Dust 514.

500-гигабайтная версия появится за океаном 30 октября с 300-долларовым ценником и в комплекте с игрой Assasin's Creed 3. За пределами США будет продаваться новая, облегченная версия без жесткого диска с 1 2 гигабайтами встроенной Flash-памяти. ЕЕ оценили в 230 евро.

В России, если верить русскоязычной версии блога Sony PlayStation, устройство появится 28 сентября. Цены в сообщении не указаны; нынешняя Playstation 3 с жестким диском на 320 гигабайт стоит в России около 13 000 рублей, хотя неофициально импортированные «серые» приставки можно найти и за 10 000.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка