Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Изъятые игровые автоматы в Хабаровске передали государству

19 сентября 2012 г. в 10:14Все новости за 19 сентября 2012 г.
До настоящего времени собственники игровых аппаратов с заявлением об их возвращении не обращались

Хабаровск, 19 сентября, AmurMedia.

Изъятые игровые автоматы в Хабаровске переданы в собственность государства. До настоящего времени собственники игровых аппаратов с заявлением об их возвращении не обращались, сообщили РИА AmurMedia в краевой прокуратуре.

По требованию прокурора решением Индустриального районного суда г. Хабаровска имущество признано бесхозяйным и обращено в собственность государства.

Прокурор Индустриального района города Хабаровска обратился в суд в интересах неопределенного круга лиц с иском о признании 14 изъятых в городе Хабаровске игровых аппаратов бесхозяйными, а также об обращении их в собственность государства.

ОБЭП УВД по г. Хабаровску выявлены факты осуществления незаконной предпринимательской деятельности - организации и проведении азартных игр ООО «Спутник» на территории города Хабаровска. В ходе проверки изъято и передано на ответственное хранение 14 игровых аппаратов, без идентификационных номеров, на которых осуществлялась игра.

В обоснование заявленных исковых требований прокурор сослался на то, что Федеральным законом от 23.12.2006 № 244-ФЗ «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» на территории РФ определены четыре игровые зоны. Поскольку территория города Хабаровска не включена в специально разрешенную игровую зону организация и проведение на территории г. Хабаровска азартных игр являются незаконными. До настоящего времени собственники игровых автоматов с заявлением об их возвращении не обращались. Письменное приглашение явиться за изъятым игровым оборудованием, направленное генеральному директору ООО «Спутник», оставлено без ответа.

В силу ч. 1 ст. 225 ГК РФ бесхозяйной является вещь, которая не имеет собственника или собственник которой не известен, либо, если иное не предусмотрено законами, от права собственности на которую, собственник отказался.

Решением Индустриального районного суда г. Хабаровска от 30.08.2012 требования прокурора Индустриального района о признании и передаче в Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в Хабаровском крае для дальнейшего распоряжения бесхозяйным имуществом и обращении его в собственность государства удовлетворены.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.