Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Подготовка к новому отопительному сезону во Владивостоке идет по графику

19 сентября 2012 г. в 10:29Все новости за 19 сентября 2012 г.
Промывка и опрессовка систем проведена на 80%

Владивосток, 19 сентября, PrimaMedia.

Подготовка к новому отопительному сезону во Владивостоке идет по графику. Согласно отчетам промывка и опрессовка систем проведена на 80%, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Владивостока.

Во многих школах и детских садах отремонтировали кровли и утеплили фасады, что поможет сохранить тепло в зимнее время года. Внутридомовые коммуникации жилых зданий к отопительному сезону готовят управляющие компании, еженедельно отчитываясь о проделанной работе в управлении содержания жилфонда.

Ведутся гидравлические испытания, промывка и опрессовка систем, реконструкция сетей, ремонт котельных. Так в 71 микрорайоне вскрыли теплотрассу и демонтировали старый трубопровод. Сейчас его меняют на новый, современный и более прочный. Реконструируют тепловые сети на Невельского и Ватутина. Здесь уже уложены лотки и ведутся работы по отводу ливневых вод. Капитально ремонтируют участок тепловой сети на Иртышской, 5. А также меняют трубы на Окатовой, 14. Кроме того, ведутся работы по модернизации центрального теплового пункта на Экипажной, 8 с заменой электрооборудования и капитальный ремонт теплового пункта на Сахалинской, 1а с заменой водоподогревателей.

Напомним, отопительный сезон в городе наступает в последних числах октября. Сначала тепло поступает в учреждения образования, здравоохранения и культуры, а спустя несколько дней - в квартиры горожан. Отопительный сезон прошлого года прошел во Владивостоке в штатном режиме, без сбоев.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.