Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Нефть толкает рубль вниз

19 сентября 2012 г. в 09:52Все новости за 19 сентября 2012 г.
МОСКВА, 19 сен - ПРАЙМ. Курс российской валюты к доллару в среду, скорее всего, продолжит падать на фоне дешевеющей нефти. Впрочем, решение Банка Японии начать выкуп активов поддержит рисковые активы, к которым относится и российский рубль, говорят аналитики.

ПРОГНОЗЫ

Стоимость нефти марки Brent после существенного падения накануне остается на уровне 112,5 доллара за баррель, не позволяя рублю отыгрывать в целом оптимистические настроения инвесторов после решений мировых регуляторов (Банк Японии также объявил накануне о программе выкупа активов), отметил аналитик ИК «Велес Капитал» Юрий Кравченко.

«Таким образом пара рубль/доллар, вероятно, останется в районе отметки 31, ожидая новых сигналов для дальнейшего движения», - добавил он.

Снижение цен на нефть, а также наметившееся снижение на рынках акций после бурного роста, оказывают давление на рубль, отметил главный аналитик UFS Investment Company Алексей Козлов.

«На фоне продолжившегося снижения цен на нефть рубль продолжит дешеветь и достигнет отметки 31,1000 к доллару. Соотношение единой европейской валюты и рубля может вырасти до уровня 40,45», - сказал Козлов.

ВНЕШНИЕ ФАКТОРЫ НЕОДНОЗНАЧНЫ

Большинство американских фондовых индексов на предыдущих торгах изменилось разнонаправленно в пределах 0,1% на фоне понижения крупной логистической компанией FedEx прогноза по прибыли на этот год, а также данных, говорящих о росте оптимизма в секторе жилищного строительства.

Фондовые фьючерсы США с утра повышались на 0,4%.

Азиатские биржи при этом росли в пределах 0,5% по большинству индексов. Стоимость нефти колеблется около 112,5 долларов за баррель (+0,4% к предыдущему фиксингу) по марке Brent. Курс евро составляет 1,3069 доллара против 1,3043 доллара на закрытие предыдущих торгов.

ИТОГИ ПРЕДЫДУЩИХ ТОРГОВ

Рубль продолжил корректироваться вниз после активного роста в прошлую пятницу. Подешевевшая до 113,5 долларов за баррель нефть поддержала укрепление доллара до 31 рубля.

Курс доллара расчетами «завтра» по итогам валютных торгов вторника вырос на 36 копеек - до 30,95 рубля, курс евро - на 23 копейки - до 40,43 рубля, следует из данных ММВБ-РТС.

Стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро) при этом увеличилась на 30 копеек по сравнению с уровнем предыдущего закрытия и составила 35,21 рублей.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка