Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Иосиф Кобзон выступил с юбилейным концертом в Баку

19 сентября 2012 г. в 09:17Все новости за 19 сентября 2012 г.
18 сентября во Дворце имени Гейдара Алиева состоялся концерт метра российской эстрады, народного артиста СССР Иосифа Кобзона.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев 17 сентября подписал распоряжение о награждении Иосифа Давыдовича Кобзона орденом «Достлуг» за успешную деятельность в расширении сотрудничества в сфере музыкальной культуры между Азербайджаном и Россией.

Данное распоряжение было зачитано на сцене Дворца имени Гейдара Алиева министром культуры и туризма Азербайджана Абульфасом Гараевым, после чего министр торжественно вручил данный орден Иосифу Кобзону.

Иосиф Кобзон выступил со словами благодарности в адрес Азербайджана, особо отметив неоценимую заботу и внимание Общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева, который всегда поддерживал и с особой теплотой относился к людям творчества.

Во время концерта, посвященного своему 75-летию, Иосиф Кобзон исполнил песню памяти Гейдара Алиева - «Элегия», музыка к которой написана главой МЧС Кямалетдином Гейдаровым, слова - Баба Везироглу.

Со сцены Иосиф Кобзон также поздравил Азербайджан с Днем национальной музыки, отмечаемый 18 сентября.

Концертное выступление народного артиста СССР сопровождал оркестр МВД России под руководством Елисеева.

В юбилейную концертную программу Иосифа Кобзона были включены песни Яна Френкеля, Александры Пахмутовой, романсы Александра Вертинского.

Рассказав о дружбе с Муслимом Магомаевым, Иосиф Кобзон исполнил в его честь песню «Память», а композицию «Я встретил девушку» посвятил памяти Рашида Бейбутова. Также в концерте прозвучало немало песенных попурри, состоящих из самых известных в советское время композиций.

В.Ф., Л.А.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области