Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На дорогах Н.Новгорода появятся "3D полицейские"

19 сентября 2012 г. в 09:24Все новости за 19 сентября 2012 г.
В ходе акции художники, работающие в стиле «граффити», нанесут на проезжей части изображения «лежачих полицейских». При движении автомобиля у водителя возникает иллюзия приближения к реальной искусственной неровности. Эффект создается за счёт специальной техники рисунка. Об этом сообщает ОП БДД и ОАР УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области.

Нанесение «3D полицейских» осуществляется в порядке согласованного эксперимента. Именно поэтому нарисованный «лежачий полицейский» будет обозначен так же, как и его реальный «коллега».

Предполагается, что водители будут снижать скорость при проезде нарисованных «лежачих полицейских», что позволит уменьшить риск совершения ДТП, в т.ч. наездов на пешеходов.

Художники будут работать на тех участках улично-дорожной сети, где изготовление искусственных неровностей нецелесообразно. При выборе мест размещения рисунков, сберегающих жизнь, учитывались обращения граждан. Планируется, что на первом этапе эксперимента будет нарисовано 10 «3D полицейских».

Акция «3D безопасность» проводится ГУ МВД России по Нижегородской области (Госавтоинспекция) совместно с издательским холдингом «Из рук в руки» с 20 сентября

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.