Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Для некоторых воронежцев отопительный сезон может не начаться

19 сентября 2012 г. в 08:59Все новости за 19 сентября 2012 г.
Непростую ситуацию спровоцировали теплоснабжающие предприятия города, задолжавшие газовикам.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, основными должниками являются такие предприятия, как ООО «ВоронежТеплоЭнергосистемы», а также МУП «Эртильское». Несмотря на то, что они погасили основную сумму задолженности, которая составляла 131,8 миллиона рублей, некоторые долги так и остались неоплаченными. Так, «ВоронежТеплоЭнергосистемы» должны выплатить газовикам около 2 миллионов рублей, а долг «Эртильского» - 4,8 миллиона.

Ранее обе организации предоставили гарантии выплаты задолженности, однако на данный момент стало ясно, что взятые на себя обязательства они не выполнили. Новые сроки расчетов также пока не определены.

В результате складывается сложная и неоднозначная ситуация, которая может привести к такому серьезному последствию, как срыв начала отопительного сезона на территории Воронежской области и. Котельные «ВоронежТеплоЭнергосистем» и «Эртильского» могут попросту не предоставить гражданам необходимые услуги в установленный срок. Под угрозой находятся тысячи жителей региона.

Стоит отметить, что долги теплоснабжающих предприятий уже приводили к перебоям в получении воронежцами тепла и других услуг. К примеру, летом задолженность «Воронежтеплосети» привела к остановке подачи горячей воды нескольким тысячам жителей столицы Черноземья. Только вмешательство губернатора Алексея Гордеева смогло помочь решить возникшую проблему. В результате водоснабжение было восстановлено, однако произошло это только в конце лета - в августе месяце. Впрочем, по словам жителей города, в ряде домов горячая вода не дана до сих пор.

Отметим, что перебои с водоснабжением в Воронеже имели место и без всяких задолженностей - всего лишь несколько дней назад несколько тысяч горожан остались без воды из-за аварии по улице Антонова-Овсеенко. Тысячи воронежцев не получали ни горячей, ни холодной воды на протяжении почти недели. В ситуацию уже вмешалась прокуратура, которая завела уголовное дело по статье «Халатность».

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.