Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Зеленая волна" докатится до Левобережья Липецка

19 сентября 2012 г. в 09:01Все новости за 19 сентября 2012 г.
Снизить нагрузку от выхлопов автомобилей планируют на улице Зои Космодемьянской и проспекте Мира.

В преддверии Всемирного дня без автомобилей, который традиционно отмечается 22 сентября,в Липецке вновь заговорили об экологии. Как сообщила руководитель пресс-службы администрации Липецка Ирина Соколова, в этом году в городе не планируется крупномасштабных акций. Однако, вопрос о вреде выхлопных газов по прежнему остается открытым.

- В Липецке уже зарегистрировано 175,5 тысячи транспортных средств, - рассказала Ирина Соколова. - При этом доказано, что 18% загрязнения атмосферного воздуха связано с выхлопными газами автомобилей. В связи с этим в городе на протяжении многих лет действует автоматизированная система управления дорожным движением «Зеленая волна» (АСУДД).

В прошлом году была введена четвертая очередь АСУДД, которая продлевается от памятника Танкистам до поселка Тракторостроителей включительно. В нее вошли 16 перекрестков. После установки в нынешнем году дополнительного оборудования все участки «Зеленой волны» с 75 светофорными объектами были закольцованы в единую глобальную магистраль.

Но, по словам Соколовой, на этом работа не остановилась. В ноябре-декабре этого года планируется продолжить выстраивание автоматизированной системы по дорогам областного центра. В проекте продолжения «Зеленой волны» находятся улица Зои Космодемьянской и проспект Мира.

Напомним, что «зеленая волна» - это целая система управления дорожным движением. В зависимости от скорости автомобиля и расстояний между регулируемыми перекрестками на светофорах последовательно включаются «зеленые» сигналы, и транспорт движется по улице практически без остановки. Такое регулирование позволяет уменьшить выброс в атмосферу до 30% отработанных газов.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.