Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Гидравлические испытания тепловых сетей начались во Владивостоке

19 сентября 2012 г. в 06:26Все новости за 19 сентября 2012 г.
Горячая вода будет возвращаться в разные районы города по мере устранения замечаний (АДРЕСА)

Владивосток, 19 сентября, PrimaMedia. Единая дежурная диспетчерская служба (ЕДДС) Владивостока сообщает, что с нынешней недели в городе начался завершающий этап гидравлических испытаний тепловых сетей в преддверии нового отопительного сезона. Эти работы проводят бригады филиала «Приморские тепловые сети» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания».

С 17 по 23 сентября они проводят испытания теплотрасс Советского и Первореченского районов. В связи с этим от системы горячего водоснабжения отключены потребители, расположенные в границах улиц: Лесная - Чапаева - Каспийская - Кирова - Енисейская - Русская - проспект 100-летия Владивостока - переулок Садовый - проспект Острякова - Океанский проспект - проспект Красного Знамени - Гоголя - Всеволода Сибирцева - Шилкинская - Луговая - Выселковая - Бородинская - Русская, а также по улицам: Адмирала Кузнецова, Юмашева, Сабанеева, Снеговая, Карьерная, Нейбута, Ватутина, Невельского, Ладыгина, Черняховского.

С 24 сентября по 1 октября испытания пройдут на тепловых сетях Фрунзенского, Первомайского и частично Ленинского районов. В этот период от горячего водоснабжения будут отключены потребители Владивостока в границах: проспект Острякова - улицы Амурская - Иманская - Авроровская - Лесной переулок - переулок Шевченко - Батарейная - Пограничная - Набережная - пер. Красноармейский - Лейтенанта Шмидта - Верхнепортовая - Сипягина - Ялтинская - Полевая - Крыгина - Морозова - Саратовская - Казанская - Стрельникова - Нижнепортовая - Корабельная Набережная - Светланская - Дальзаводская - Новоивановская - Спортивная - Фадеева - Гарнизонная - Стрелковая - Невельского - Черняховского - Адмирала Кузнецова - 1-я Флотская - Карская - Луговая - Шилкинская - Всеволода Сибирцева - Суханова - Некрасовский переулок - Уборевича - Партизанский проспект - проспект Острякова, а также по Некрасовскому переулку и улице Нерчинской.

Горячая вода будет возвращаться в разные районы города по мере устранения замечаний, выявленных на тепловых сетях в ходе проведения испытаний.

Адреса и сроки этих гидравлических испытаний, а также ремонтных работ, проводимых филиалом «Приморские тепловые сети» ОАО «ДГК», можно найти на официальном сайте этой компании - http://www.primts.ru в разделе «Оперативная информация», а также по телефонам: 279-60-00, 279-60-01.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.