Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Имена номинантов на "Оскар" объявят 10 января

19 сентября 2012 г. в 04:14Все новости за 19 сентября 2012 г.
Американская академия киноискусств перенесла на три дня раньше дату объявления номинантов на соискание престижной кинопремиипремии «Оскар». Имена претендентов будут названы 10 января 2013 года в театре «Самюэль Голдуин», расположенном в штаб-квартиры академии.

Этап подачи голосов в пользу номинантов начнется 17 декабря 2012 года и завершится 3 января 2013 года. Основной этап голосования стартует 8 февраля. В нынешнем сезоне впервые в истории голосование будет проходить и в электронном виде. В выборе лауреатов принимают участие все действующие члены объединения кинематографистов, среди которых актеры Уилл Смит, Сэльма Хайек и Кира Найтли, режиссеры Квентин Тарантино и София Коппола, музыканты Брюс Спрингстин и Элтон Джон.

С 1934 года подсчет голосов на всех этапах гонки осуществляет международная аудиторско-консалтинговая компания «ПрайсуотерхаусКуперс». Заполненные бюллетени должны оказаться в распоряжении специалистов не позднее 17:00 19 февраля по времени Тихоокеанского побережья США, сообщает ИТАР-ТАСС. Опоздавшие хотя бы на минуту формуляры не учитываются.

Режиссером церемонии вручения наград академии назван Дон Мишер, продюсерами - творческий дуэт Крэйга Задана и Нила Мерона, при участии которых был создан фильм-мюзикл «Чикаго», завоевавший в 2003 году шесть золотых статуэток.

Имена лауреатов премии «Оскар» огласят со сцены кинотеатра «Долби» [ранее - «Кодак»] в комплексе «Голливуд энд Хайленд» в Лос-Анджелесе вечером 24 февраля.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области