Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Первый канал покажет сериал о Ванге

19 сентября 2012 г. в 02:08Все новости за 19 сентября 2012 г.
По заказу Первого канала снимается фильм «Вангелия». Столетний юбилей знаменитой предсказательницы отметили год назад, но именно сейчас появился соблазн связать ее с очередными слухами о конце света.

Проект совместный (российско-болгарско-белорусский), всего будет 12 серий. Создатели картины предусмотрительно озаботились приглашением звезд нужной величины: мужа Ванги сыграет Антон Макарский, а саму предсказательницу - Елена Яковлева. Блистательной актрисе досталась самая сложная часть биографии героини - от 30 до 85 лет. Без плотного грима не обойтись, и творить его будут те же специалисты, что работали на фильме «Высоцкий. Спасибо, что живой». Правда, вопрос: а так ли он необходим? Просидеть 6-7 часов за гримировальным столом, а потом выйти на съемочную площадку и быть убедительной в каждом жесте, каждом взгляде - это почти подвиг. Не придется ли актрисе, как герою гоголевского «Вия», заклинать: поднимите мне веки - не вижу? Где уж тут думать о психологической достоверности.

Впрочем, даже если эта самая достоверность соблюдена и не будет, зрителей у экранов, пожалуй, меньше не станет. Расчет сделан на гораздо более важный информационный повод, чем минувший юбилей главной героини. Мир до сих пор с волнением обсуждает, грянет ли 21 декабря 2012-го конец света, якобы предсказанный календарем майя. Хотя серьезные ученые уверяют, что у этого народа вообще не было такого понятия, как конец мироздания, обыватели все равно сомневаются: а вдруг?! И не надо быть ясновидящим, чтобы предсказать будущей премьере высокий рейтинг. Интерес к сверхъестественному прямо пропорционален смутности времен, в которые приходится жить.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области