Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Виталий Минаков победил Фабьяну Шернера

19 сентября 2012 г. в 00:19Все новости за 19 сентября 2012 г.
Российские бойцы смешанного стиля Виталий Минаков и Али Багаутинов одержали нелёгкие победы на турнире FIGHT NIGHTS «Битва на Десне» в Брянске.

Расположенный в лесах средней полосы, Брянск пополнил и без того широкую географию турниров FIGHT NIGHTS. Особенностью турнира стало его проведение в день города, который по дате совпадает с днём освобождения Брянска от фашистских захватчиков. Турнир по смешанным единоборствам стал частью развлекательной программы города, а плакаты о нём встречались в центре почти на каждом углу. Несмотря на относительную близость к Москве, Брянск поразил своей неторопливостью, в которой есть какая-то особенная провинциальная прелесть. В немноголюдном центре города никто никуда не спешит, а местные повара и таксисты действуют по принципу «тише едешь, дальше будешь». Но даже при таком неторопливом ритме арена оказалась заполненной ещё за полчаса до начала боёв.

Определённый ажиотаж вызвала даже процедура взвешивания, прошедшая за день до турнира в местном клубе City Hall в самом центре Брянска. Померившись силами в дуэли взглядов и сойдя с помоста, бойцы тут же отвечали на самые актуальные вопросы представителей прессы. Особняком держались представители команды Team Quest. Тарренс Уильямс, словно молодой жеребец, не мог дождаться своего зарубежного дебюта, огромный Фабьяну Шернер, напротив, был спокоен, как катафалк, и не выражал абсолютно никаких эмоций, отказавшись даже комментировать свой план на бой. Наконец, легендарный боец и тренер Мэтт Линдленд искупался в овациях публики и даже получил предложение от генерального продюсера FIGHT NIGHTS Камила Гаджиева провести бой в рамках одного из последующих турниров.

В целом ориентировка FIGHT NIGHTS на широкую публику и гармоничное сочетание элементов шоу со спортивной составляющей уже даёт свои плоды. К примеру, ни на одном бойцовском шоу я не видел столько представительниц прекрасного пола, многие из которых не просто пришли «за компанию», а с удовольствием наблюдали за происходящим. Сидящая возле меня очаровательная блондинка вместе со своей подругой приходила в восторг от эффектных шлепков-лоу-киков и заразительно смеялась, когда рефери вытаскивал бойцов из-за канатов, заставляя сохранять первоначальную позицию, а также искренне сочувствовала молодому белорусу, попавшему под град ударов своего соперника.

Большая часть предварительных и несколько основных боёв завершились классическим граунд-энд-паунд, приведшим к техническому нокауту. Особняком в этом списке стоял лишь поединок Дмитрия Сильнягина и Данияла Асельдерова, который продлился максимальных три раунда, а мнения о его победителе разделились даже среди авторов «Чемпионат.com». Боковые же судьи отдали победу более опытному Сильнягину, который в концовке сохранил чуть больше сил.

В первом международном поединке обладатель звания All-American (его удостаиваются борцы, попавшие в восьмёрку лучших в национальном чемпионате) по борьбе Тарренс Уильямс противостоял попавшему в серию неудач москвичу Ивану Косову. Горячий американский проспект провёл весь бой на одном дыхании по лекалам своего знаменитого земляка и наставника Линдленда. С ходу он перевёл Косова в партер и не спеша поработал над своей позицией.

Стоило россиянину вырваться из цепких объятий коренастого мулата, как тот провёл великолепный амплитудный бросок а-ля Кевин Ренделман и вошёл в маунт. Там он не без труда поборол желание ударить соперника локтем и добил Ивана разрешёнными в российских ММА прямыми ударами. Вечером в беседе с автором этих строк Тарренс сказал, что намерен постепенно улучшать оппозицию и через годик-другой оказаться в UFC, а заодно подсушиться до 70 килограммов. Любителям единоборств я бы посоветовал взять этого парня на заметку.

Отдельной фишкой FIGHT NIGHTS является привлечение в региональных турнирах местных бойцов. Николай Алексахин записал на свой счёт третью победу к ряду в бою с белорусом Ильёй Мартысюком. 19-летний парень из союзного государства проводил уже восьмой профессиональный бой и чувствовал себя в ринге весьма уверенно, однако противостоять напору Алексахина так и не сумел. Брянчанин сначала провёл тейкдаун и сумел нанести несколько ударов в партере, избежав рычага локтя, а затем потряс Мартысюка левым крюком. Едва белорус успел опомниться, как Алексахин обрушил на него сверху всю свою ударную мощь и решил исход боя в свою пользу уже в первом раунде.

Поединки по смешанным единоборствам разбавил один бой по боевому самбо с участием трёхкратного чемпиона мира и любимца местной публики Алексея Гагарина. Судя по реакции зала можно было предположить, что местный бульвар Гагарина назван в честь самбиста, а не космонавта. Алексей, хоть и не выступал на ринге два года, лишний раз доказал, что мастерство не просто так не растеряешь. В бою с немецким американцем Майком Муллино он чувствовал дистанцию, вовремя переводил бой в партер и контролировал соперника. Временами казалось, что если бы раунды длились по пять минут, а не по три, то заезжий гость не дожил бы до судейского решения. Но оно и так не вызвало сомнений ни у кого, в том числе и у самого Муллино.

Соперник чемпиона Европы Али Багаутинова Вадим Жлобич лишь при поверхностном взгляде на его рекорд официальный рекорд 1-1 мог показаться лёгким соперником. На самом же деле белорус и боёв провёл больше и зарекомендовал себя в них, как крепкий и неуступчивый боец. Уже при исполнении гимнов было заметно, что оба 59-килограммовых оппонента в боевом настрое дадут фору любому тяжеловесу. Али, как и положено фавориту, вёл бой: действовал первым номером в стойке, а после клинча провёл тейкдаун и почти сразу получил боковой контроль. Жлобич невероятным движением сумел перевернуть соперника, но Багаутинов на спине чувствовал себя, как лев в прерии и дважды едва не поймал соперника на треугольник. Жлобич выдержал оба болевых, а в конце первого раунда ушёл, казалось бы, из мёртвого рычага локтя.

Во второй пятиминутке бойцы обменялись эффектными попаданиями, после чего россиянин исполнил амплитудный бросок. Жлобич, словно ванька-встанька, выбрался и из этой ситуации, но угодил в гильотинный захват. К тому времени кровь оба бойца обильно полили кровью настил ринга. Багаутинов сильно повредил ухо, а Жлобич получил рассечение под левым глазом. Плотный захват позволил Али довести дело до победы и заставить соперника сдаться. Как рассказал по окончании турнира его рефери Валентин Тарасов, он уже подумывал о том, чтобы остановить бой из-за серьёзной травмы Али, и тот решил исход драматичного поединка в свою пользу буквально за считанные секунды до вынужденной остановки. Защищённый в кровавой битве пояс Али примерял в майке «Чемпионат.com», которую перед выходом на ринг другу нашего портала вручил мой коллега Константин Устьянцев.

Ожидание главного боя немного затянулось. Шернер, которому предстояло выйти на ринг первым словно специально затягивал своё шествие, понимая, что ничего хорошего его там не ждёт. Виталий же, которому впервые предстояло представить перед своей публикой, заметно волновался. Это волнение и вылилось в штурмовщину в начале поединка. Россиянин потряс соперника, но тот не только выдержал удары, но и несколько раз огрызнулся. Лишь на вид Шернер казался неповоротливым предсказуемым гигантом, но на деле несколько его оплеух привели к ссадинам на лице Минакова. Бразилец попытался отсидеться в клинче, но Виталий ответил тейкдауном, после которого вместе с соперником вылетел за канаты.

Вынужденная остановка Шернеру помогла несильно. Темп боя к середине первого раунда спал, но Минаков продолжил наносить разящие атаки, прошёл за спину соперника, а после того, как тот выбрался из захвата, двойкой отправил его на настил ринга. Увидев помутнённый взгляд бразильца, Тарасов остановил поединок. Конечно, выступление Минакова могло быть куда более убедительным, если бы не полученная накануне боя травма. В отличие от многих бойцов UFC предпочитающих не рисковать здоровьем, Виталий не мог огорчить местную публику и вышел в ринг даже не в оптимальных кондициях. Как оказалось, не зря. Теперь дорога в Bellator для нашей главной надежды в тяжёлом весе полностью открыта. Уже в конце месяца Минаков отправится в тренировочный лагерь в Соединённые Штаты.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.