Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Нил Леннон: Поборемся с "Бенфикой", "Спартаком" и "Барселоной"

18 сентября 2012 г. в 23:38Все новости за 18 сентября 2012 г.
Главный тренер «Селтика» Нил Леннон накануне стартового матча группового раунда Лиги чемпионов с «Бенфикой» подчеркнул, что выступление в этом турнире для его команды - большой праздник.

И также заверил: шотландский клуб обязательно навяжет борьбу португальцам, а также «Спартаку» и «Барселоне».

«Это пьянящие дни для меня, для штаба команды и игроков. Вернуть такие матчи на "Селтик Парк" - это фантастика, - приводит официальный сайт УЕФА слова Леннона. - Тренировать в таком клубе для меня честь, но выводить команду на игры Лиги чемпионов - это что-то особенное. Игроки много работали для того, чтобы выступить в этом турнире, постараемся вписать их имена в его историю».

«Ожидания всегда велики. Сможем ли мы выйти из группы: Кто знает, - добавил наставник "кельтов". - Я хочу увидеть игру моей команды такой, какой я ее знаю. Хочу увидеть, как футболисты самовыражаются на поле. "Бенфика" уверенно выступает на этом уровне уже давно, очень давно. У них отличная линия атаки, большой опыт, чего нам недостает».

«Просто обожаю Лигу чемпионов, - заметил также Леннон. - Просто здорово, что у каждого тренера отличается философия и идеи построения игры. Очень интересно сравнить себя с такими командами. Это огромный вызов как для меня, так и для всей команды. Это то, чего мы ждем. Мы не собираемся выглядеть как вечные неудачники. Мы здесь не для того, чтобы отбывать номер, а будем сражаться в этой группе».

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.