Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Фотографии обнаженной Кейт Миддлтон запретили публиковать

18 сентября 2012 г. в 21:23Все новости за 18 сентября 2012 г.
Французский суд сегодня запретил публикацию фотографии герцогини Кембриджской, супруги принца Уильяма Кейт.

Речь идет о снимках, сделанных во время отдыха монаршей пары во французском замке в Провансе. Папарацци удалось заснять герцогиню топлесс на веранде частной виллы. Французский журнал Closer напечатал интимные фото на обложке. Британская пресса объявила снимкам бойкот.

Дальнейшая публикация, распространение и продажа скандальных снимков запрещены - в суде здравый смысл победил желание таблоидов зарабатывать на частной жизни известных людей. Хотя деньги уже заработаны. Фотографии герцогини Кембриджской, тайно сделанные папарацци во время отдыха Уильяма и Кейт во Франции, рассматривали, обсуждали и вновь рассматривали тысячи читателей газет и пользователи социальных сетей.

Кто ж знал, что во французском замке племянника королевы лорда Лайнли в Провансе, где принц Уильям и герцогиня Кембриджская проводили отдых в конце лета, до того маленькая территория, что с дороги оптика фотоаппаратов пронырливых папарацци «добьет» до прелестей ее высочества. Выходит, что, принц с супругой думали, что уединились, а французский журнал решил, что просматриваемая, хоть и в мощную оптику, терраса - это почти общественное место.

Впрочем, скандал, связанный с супругой принца, бушует лишь в Европе. Сама пара сейчас в Азии. Да, принц Уильям был расстроен. Говорят, даже пожелал всем причастным к скандалу газетчикам сесть в тюрьму. Но внешне сохранял спокойствие.

Впрочем, по иронии судьбы на Соломоновых островах знаменитую пару встречали цветами, народной музыкой, песнями и танцами. И танцовщицы оказались, преимущественно, топлесс.

А следующим государством в азиатской поездке британского принца с супругой стал остров Тувалу. И здесь уже танцевали сами принц и герцогиня.

Неизвестно, как сегодняшнее решение суда отразится на финансовом состоянии французского таблоида, не устоявшего перед соблазном полуголого эксклюзива. Неизвестно, понесет ли наказание фотограф, сделавший снимки. Но что совершенно точно, ничто не поменяет желания людей подсматривать за звездами. Тем более, что фотооптика только совершенствуется.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.