Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Украинцам покажут фильм Скорсезе о самом загадочном "битле"

18 сентября 2012 г. в 19:59Все новости за 18 сентября 2012 г.
27 сентября в украинский прокат выходит документальная история об одном из легендарных The Beatles - Джордже Харрисоне

Об этом «Комментариям» сообщили в компании «Артхаус Трафик»

Фильм, в который вошли рассказы очевидцев, а также редчайшие домашние видео музыканта, стал первой подробной кино-биографией Джорджа Харрисона. Продюсером фильма выступила жена Харрисона Оливия, которая долгое время выбирала режиссера для этого проекта и в итоге доверила семейные архивы старому другу семьи - Мартину Скорсезе.

Изначально «Джордж Харрисон: Жизнь в материальном мире» создавался как телевизионный фильм, который для кинопроката был несколько сокращен и разделен на две части. Эта идея совпадает с заглавной темой фильма: рассказать о двух непохожих сторонах Джорджа Харрисона, его жизни в двух мирах - материальном и духовном. О том, как в одном человеке уживались, например, религиозные поиски и продюсирование скандально-богохульного фильма «Житие Брайана по Монти Пайтону», рассказывают члены семьи, Пол Маккартни и Ринго Старр, Терри Гиллиам и Йоко Оно, гуру Махариши и многие другие из тех, кто хорошо знал музыканта.

Лента «Джордж Харрисон: Жизнь в материальном мире» был номинирован по 6 позициям на главную телепремию мира - Emmy, а также был номинирован Британской киноакадемией (BAFTA) в категории Лучший документальный фильм.

Лента общим хронометражом 208 минут будет демонстрироваться двумя отдельными сеансами.

В украинский прокат фильм выходит 27 сентября и будет демонстрироваться в кинотеатрах Киева, Одессы, Львова, Харькова, Донецка, Днепропетровска и Запорожья.

Отметим, что Мартин Скорсезе снял уже несколько успешных документальных лент о легендарных музыкантах ХХ века. В 2008-м это был фильм-концерт «The Rolling Stones: Да будет свет», в 2005-м -телефильм «Нет пути назад: Боб Дилан». Окончив телебиографию Харрисона, Скорсезе принялся за новый проект: сейчас он работает над очередным документальным фильмом, название которого говорит само за себя - «Синатра».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области