Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Акционеры "Башкирэнерго", несогласные с реорганизацией, предъявили к выкупу акции на сумму 180,1 млн руб

18 сентября 2012 г. в 16:38Все новости за 18 сентября 2012 г.
МОСКВА, 18 сен - ПРАЙМ. Акционеры ОАО «Башкирэнерго», несогласные с реорганизацией, предъявили к выкупу 3,71 миллиона обыкновенных акций и 2,2 миллиона «префов», на общую сумму 180,12 миллиона рублей, сообщает энергокомпания.

Ранее сообщалось, что «Башкирэнерго» будет разделена на две компании - ОАО «Башэнергоактив» (с последующим присоединением к «Интер РАО» <IRAO>) и ОАО «Башкирская электросетевая компания». «Интер РАО» направило в ФСФР предложение о выкупе обыкновенных акций «Башкирэнерго» у акционеров, несогласных с реорганизацией, а также объявило публичную оферту о приобретении «префов» «Башкирэнерго» в конце мая.

«Выкуп ценных бумаг согласно решению совета директоров от 26 марта производится по цене 33,42 рубля за одну обыкновенную акцию и 25,39 рублей за привилегированную акцию. Таким образом, совокупная стоимость всех предъявленных к выкупу акций общества составляет 180,12 миллиона рублей, из которых стоимость обыкновенных акций составляет 124,1 миллиона рублей, а стоимость всех привилегированных акций составляет 56,01 миллиона рублей», - говорится в сообщении.

Дата окончания выкупа акций у акционеров, предъявивших требования о выкупе принадлежащих им акций «Башкирэнерго» - 10 октября текущего года включительно.

«Интер РАО» в марте 2012 года объявило о предстоящей реорганизации генерирующих активов путем присоединения к энергохолдингу ОГК-1 и ОГК-3, а также генерирующего направления ОАО «Башкирэнерго».

ОАО «Интер РАО ЕЭС» - российская электроэнергетическая компания, контролирующая ряд генерирующих и распределительных энергетических активов в РФ и за рубежом. Суммарная установленная мощность электростанций компании составляет около 29 ГВт, передает РИА Новости.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка