Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Кубаньэнерго" ремонтирует подстанцию "Широкая балка" в Новороссийске

18 сентября 2012 г. в 16:31Все новости за 18 сентября 2012 г.
Комплексный ремонт подстанции ведут в рамках подготовки к предстоящему осенне-зимнему периоду.

Специалисты филиала ОАО «Кубаньэнерго» Юго-Западные электрические сети проводят комплексный ремонт подстанции (ПС) 110 кВ «Широкая балка» в городе Новороссийске. Работы ведутся в рамках подготовки к предстоящему осенне-зимнему периоду.

«В ходе комплексного ремонта подстанции энергетики проведут ремонт двух силовых трансформаторов мощностью 6,3 мегавольт-ампер (МВА) и 16 МВА, шести разъединителей 110 кВ, четырех масляных и двух вакуумных выключателей 10 кВ», - сообщили в пресс-службе ОАО «Кубаньэнерго».

По окончании комплексного ремонта подстанции энергетики приступят к покраске трансформаторов, расцветке фаз и обновлению диспетчерских наименований.

Подстанция 110 кВ «Широкая балка» обеспечивает бесперебойным и качественным электроснабжением более 6 тыс. жителей города Новороссийск, во время курортного сезона количество потребителей увеличивается практически в три раза.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка