Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Автобусы на Сортировке поменяют схему движения

18 сентября 2012 г. в 16:09Все новости за 18 сентября 2012 г.
ЕКАТЕРИНБУРГ. Схемы движения автобусов на Сортировке изменятся с 25 сентября по 5 октября с 22:00 до 06:00 в связи с ремонтом дорожного полотна от улицы Технической до улицы Бебеля. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе ЕМУП «МОАП».

Маршруты №6 «Уралтехгаз - Вокзальная и №13 "ДМВ №9 - Вокзальная" - в прямом направлении (от остановки "Вокзальная") поедут по улицам: Черепанова, Бебеля, Таватуйской, Теплоходный проезд, далее по маршруту. В обратном направлении (к остановке "Вокзальная") автобусы будут направлены по улицам Технической, выезд через транспортный узел на улицу Халтурина, Халтурина, Опалихинской, разворот на ул.Толедова, выход на улицу Опалихинскую, Бебеля, Черепанова и далее по существующей схеме маршрута.

Маршрут №43 "Онуфриева - пр. Седова" - в прямом направлении (к остановке "пр.Седова") проследуют по улицам: Бебеля, Таватуйской и далее по существующей схеме маршрута. В обратном направлении (к остановке "Онуфриева") поедут по улицам: Таватуйской, Халтурина, Опалихинской, разворот на Толедова, выезд на улицу Опалихинская и далее по маршруту.

Маршруты №57 "Пехотинцев - Табачная фабрика „Альвис" и №61 „Пехотинцев - 40 лет ВЛКСМ" - в прямом направлении (к остановке „Пехотинцев") направятся по улицам: Бебеля, Пехотинцев. В обратном направлении (от „Пехотинцев") по улицам Бебеля, Халтурина, Опалихинской, разворот на ул. Толедова, выход на ул.Опалихинскую и далее по маршруту.

Отменяются остановочные пункты: „Таганский ряд" на Технической в обоих направлениях, „Теплоходный проезд" на улице Теплоходный проезд в направлении к остановке „пр. Седова", „Заречный" на улице Бебеля в направлении к остановке „Онуфриева".

Отменяются остановки „Таганский ряд", в обоих направлениях на улице Технической, „Теплоходный проезд" по направлению к остановке „пр. Седова", „Заречный" в направлении к остановке „Онуфриева" на Бебеля.

Вводится остановочный пункт „Таганский ряд" на улице Бебеля по направлению к остановке „пр. Седова".

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.