Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Проектирование логистического комплекса на станции "Доскино" планируется выполнить в 2013 году

18 сентября 2012 г. в 15:52Все новости за 18 сентября 2012 г.
Нижний Новгород. 18 сентября. НТА-Приволжье - Работы по проектированию терминально-логистического комплекса на станции «Доскино» (Нижний Новгород) планируется выполнить в течение 2013 года.

Как сообщает служба корпоративных коммуникаций Горьковской железной дороги (ГЖД, филиал ОАО «Российские железные дороги»), об этом говорилось в ходе совещания, прошедшего под председательством начальника «ГЖД» Анатолия Лесуна.

Согласно пресс-релизу, комплекс на станции Доскино будет решать задачи приема и отправки партий грузов для собственников из Нижнего Новгорода, Дзержинска и других ближайших городов.

Постановлением губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева образована рабочая группа по подготовке строительства центра. В ее состав вошли представители ОАО «РЖД», одним из сопредседателей назначен главный инженер Горьковской железной дороги Александр Рябков.

Доскино находится на многопутном участке линии Москва - Нижний Новгород. С севера к станции примыкает территория областного центра, с юга - Дзержинска. В 2 км от Доскина к востоку находится станция Нижний Новгород - Сортировочный, это позволит обеспечить беспрепятственную подачу в логистический центр вагонов под погрузку и выгрузку.

К западу от участка, предусмотренного под строительство - автомагистраль М-7 «Волга», выход на которую обеспечивает удобная двухуровневая развязка. Грузовой автотранспорт из Доскина, не заходя в Нижний Новгород, сможет не только попасть по этой трассе в большинство других городов своего региона, но и в течение часа оказаться даже в соседней Владимирской области. Несколько километров отделяют станцию Доскино от аэропорта Стригино и от одного из крупнейших клиентов, получающих и отправляющих грузы - Горьковского автозавода.

Создаваемый центр займет 131 га. Около половины территории занимает сейчас грузовой двор станции. Остальной участок планируется начать с осушения территории.

Терминально-логистический центр будет иметь разветвленные подъездные пути. Его планируется оборудовать для работы с различными видами грузов, в том числе с сыпучими, а также с тарно-штучными, перевозкой которых занимается ОАО «РЖД-логистика». Центр будет иметь дистрибьюторское подразделение, которое сможет при необходимости по заказу владельца распределять груз на мелкие партии для поставок. В терминально-логистическом центре будет проводиться и весь комплекс таможенных операций.

На совещании было обращено внимание на то, что современный склад должен быть экологически чистым предприятием. Инженерные средства обеспечат защиту территории вокруг терминала от шума.




Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка