Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Регион находится на 9 месте в России по объему инвестиций в основной капитал

18 сентября 2012 г. в 15:58Все новости за 18 сентября 2012 г.
По данному показателю регион за последние два года спустился на одну позицию.

Нижегородская область находится на девятом месте среди регионов России по объему инвестиций в основной капитал. Об этом 18 сентября сообщил президент ассоциации российских банков Гарегин Тосунян на XIII Всероссийском банковском форуме в Нижнем Новгороде.

По его словам, в Нижегородской области за последние годы сократилось количество банков, но растут их активы и увеличивается количество офисов. При этом, региональные банки развиваются чуть с меньшей скоростью, чем федеральные. По объему инвестиций в основной капитал регион занимает девятое место в России, хотя пару лет назад был на восьмом месте.

Гарегин Тосунян добавил, что сейчас банковская система почти вернулась к докризисной системе потребления. «В 2008 году разница между доходами и расходами физлиц говорила о том, что люди жили на средства кредитов. Сейчас снова началась такая же система потребления. Рост кредитования не обеспечен ростом доходов населения, продолжается экономическое расслоение в обществе. И в связи с этим понятно желание Центробанка взять систему под контроль, но важно не переборщить. Чем больше идет "закручивание гаек" банкам, тем больше возникает альтернативных финансовых организаций, которые гораздо сложнее контролировать», - пояснил он.

Он отметил, что в Европе для предотвращения кризиса идет сокращение государственных расходов (уменьшение зарплат чиновников, приостановление приема на работу госслужащих, сокращение выплат социальных пособий госслужащим), тогда как в России в сейчас наблюдается «разбухание чиновничьего аппарата».

Напомним, XIII Всероссийский банковский форум открылся 18 сентября в Нижнем Новгороде.

Главная тема Форума 2012 года - «Повышение роли банков в экономическом развитии регионов России (тенденции, опыт, проблемы)».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка