Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Белоруссии таможенные пошлины снизились на 1000 товаров

18 сентября 2012 г. в 15:28Все новости за 18 сентября 2012 г.
Средневзвешенная ставка таможенной пошлины после этих изменений в Едином таможенном тарифе снизится на 2 процентных пункта

Таможенные пошлины в Белоруссии снизились почти на одну тысячу товаров после изменения в едином таможенном тарифе (ЕТТ). Об этом сообщил журналистам заместитель председателя Государственного таможенного комитета Белоруссии Сергей Полудень, передает БЕЛТА. По его словам, изменения в основном коснулись готовых изделий: одежды, обуви, продуктов питания, изделий из черных металлов.

Средневзвешенная ставка таможенной пошлины после этих изменений, по предварительным данным, должна уменьшиться на 2 процентных пункта, сказал Полудень.

Таможенный союз обновил ЕТТ с учетом вступления России в ВТО 23 августа 2012 года. В июле совет Евразийской экономической комиссии принял новую редакцию ЕТТ. Предполагалось, что снижение таможенного тарифа коснется ставок примерно тысячи товаров из имеющихся 11 тысяч. По предварительным расчетам, при переходе на новую редакцию ЕТТ средневзвешенная ставка ввозной таможенной пошлины сократится с 9,6% до 7,5-7,8%.

Для импорта еще четверти товаров пошлины будут снижены до того уровня, о котором договорились переговорщики, через три года. Для мяса птицы оговоренные итоговые ставки будут действовать через восемь лет, для автомобилей, вертолетов и гражданских самолетов - через семь лет.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка