Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Адвокат егеря Шкилёва заявил о грубых нарушениях следствия

18 сентября 2012 г. в 14:23Все новости за 18 сентября 2012 г.
Защитник Алексея Шкилёва Ермурат Муканов заявляет, что в деле егеря Или-Алатауского национального парка есть процессуальные нарушения. Кроме того, он утверждает, что «сверху поступило указание» присудить арестованному леснику реальный тюремный срок, сообщает корреспондент Total.kz. "Сейчас моего подзащитного просто держат под стражей: арест на 30 суток. За это время должны быть проведены необходимые следственные действия. Но их никто не производит, это грубейшее нарушение", - пояснил господин Муканов.

Напомним, егерь был арестован в начале сентября по подозрению в незаконном хранении огнестрельного оружия. На пепелище сгоревшего в нацпарке кордона (именно там правоохранительными органами были обнаружены шесть из двенадцати жертв «аксайской резни») следственная группа нашла два обгоревших ружья. Они то стали причиной задержания, а потом и ареста господина Шкилёва. Ему уже предъявлено официальное обвинение по ч.1 ст. 251 УК РК («Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств») по которой ему грозит до пяти лет лишения свободы.

В свою очередь Алексей Шкилёв все предъявленные ему обвинения отрицает. Адвокат же намерен обратиться в Карасайский районный суд, что бы обжаловать постановление о возбуждении уголовного дела против его подзащитного. "Шкилёв так же напишет заявление на имя Генерального прокурора с жалобой на действия прокурора Алматинской области", - добавил Муканов.

Азамат Галеев

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.